19 апреля 2024 г. 15:37

Каркошкина Людмила Александровна

КАРКОШКИНА.jpg
Людмила Александровна Каркошкина
Директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 30 муниципального образования Темрюкский район

Людмила Александровна - «Почетный учитель Тамани». С 2021 года является депутатом Совета Краснострельского сельского поселения Темрюкского района. Является членом Всероссийской политической партии «Единая Россия». Принимает активное участие в общественной жизни поселения. Людмила Александровна является примером чуткости, доброты и отзывчивости к ученикам, жителям поселения.

Среди наград Людмилы Каркошкиной - диплом Российского комитета по регистрации рекордов планеты ООО «Интерстронг» за организацию, проведение, руководство и активное участие во всероссийской спартакиаде по военно-патриотическому многоборью «Призывники России-2012»; диплом главы Краснострельского сельского поселения за активное участие в муниципальном этапе краевого конкурса по организации военно патриотической работе; Почетная грамота начальника управления образованием администрации муниципального образования Темрюкский район за весомый вклад в подготовку образовательного учреждения к новому учебному году; Почетная грамота за 1-е место в муниципальном этапе краевого конкурса на лучший кабинет кубановедения; Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации за значительные успехи в организации учебного и воспитательного процессов, интеллектуальное, культурное и нравственное развитие личности, большой вклад в практическую подготовку учащихся и воспитанников; благодарность Министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края за активное участие в подготовке и проведении государственной итоговой аттестации в 2021 году и многие другие.