Ливадная Наталия Борисовна

livadnaya.jpg
Наталия Борисовна Ливадная
Индивидуальный предприниматель

За годы работы пекарня «Свой Хлеб» под руководством Наталии Ливадной зарекомендовали себя как одна из лучших в своей сфере. Таких результатов удалось достичь благодаря стараниям и профессиональному опыту руководителя, по специальности Наталия Борисовна инженер-технолог общественного питания.

В 2014 году, чтобы открыть свое дело, Наталия Ливадная воспользовалась субсидией по программе поддержки начинающих предпринимателей. Пекарня успешно работает восемь лет, а Наталия занимается любимым делом. Пекарня «Свой хлеб» предлагает около тридцати наименований хлебобулочных изделий хлеб, в том числе и диетический, отрубной, сдоба, кондитерские изделия. 

Наталия Ливадная принимает активное участие в мероприятиях, которые проводятся в районе, – фестивале «Таманский пирог», по итогам которого заняла второе место, Всероссийской акции «Испеки пирог и скажи «Спасибо» и других. 

За многолетний добросовестный труд, высокие производственные показатели, большой личный вклад в развитие потребительской сферы Темрюкского района награждена Благодарственным письмом главы муниципального образования Темрюкский район.