24 апреля 2024 г. 20:47

Михальченко Владимир Михайлович

mikhalchenko.jpg

Владимир Михайлович Михальченко  
 Начальник коньячного цеха  ООО «Коньячный завод «Темрюк» 

Всю свою трудовую деятельность Владимир Михайлович Михальченко посвятил отрасли виноградарства, виноделия и коньячного производства. Его профессиональный подход и многолетний стаж работы позволяют занимать призовые места на краевых и федеральных выставках. Качество коньяка подтверждено многочисленными медалями, в том числе и золотыми, дипломами и благодарственными письмами. 
 
Владимир Михайлович прилагает свое умение и опыт для стабильной работы предприятия, осуществляет руководство технологическим процессом производства. Михальченко содействует расширению ассортимента продукции, которая пользуется большим спросом, принимает активное участие в разработке мер по ресурсосбережению, совершенствованию расхода материала, снижению себестоимости продукции, повышению эффективности производства. Продолжая династию винодельческого и коньячного производства, он придерживается технологии, которая была разработана под руководством его отца, который проработал более 30 лет в отрасли виноградарства и виноделия.  
 
Владимир Михайлович  участвует в общественной жизни предприятия и района, принимает участие в ярмарках, выставках, дегустациях и фестивалях различных уровней. Свой уникальный опыт Владимир Михайлович  передает молодым специалистам.