Титаренко Александр Григорьевич

titarenko.jpg
Александр Григорьевич Титаренко 
Глава Старотитаровского сельского поселения Темрюкского района

Свою трудовую деятельность Александр Григорьевич Титаренко начал в 1995 году в Таманском управлении магистральных водопроводов ст. Старотитаровской. Занимал различные должности, должность на момент увольнения - юрисконсульт. В 2000 году закончил Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения по специализации Правоведение с присвоением квалификации «юрист».

В марте 2001 года поступил на муниципальную службу в администрацию Темрюкского района на должность начальника отдела по местным налогам и сборам. В апреле 2002 года перешел на работу в Таманское управление эксплуатации газопроводов филиал ООО «Мострансгаз» (г. Темрюк), в котором проработал в должности юрисконсульта до декабря 2011 года. В мае 2011 года принят на работу в ОАО «Темрюкрайгаз» на должность начальника юридической группы. 

В августе 2013 года принят на работу в ООО «Зерновой терминальный комплекс Тамань» в п. Волна начальником юридического отдела. 

В мае 2014 года принят на муниципальную должность заместителя главы Старотитаровского сельского поселения Темрюкского района. С 2005 года по 2014 год избирался депутатом Совета муниципального образования Темрюкский район.

В сентябре 2014 года по итогам выборов вступил в выборную должность главы Старотитаровского сельского поселения Темрюкского района.

В сентябре 2019 года станичники вновь избрали Александра Григорьевича Титаренко главой Старотитаровского сельского поселения.

Станичники оказали Александру Григорьевичу Титаренко свое доверие, избирая его на высокий, ответственный пост, понимая, что он - человек с несомненным профессиональным потенциалом, умеющий работать с людьми, ценящий в людях ответственность и наличие личной заинтересованности в работе.

На посту главы поселения А.Г. Титаренко проявляет себя лидером, человеком, способным управлять коллективом, брать на себя ответственность за принятие важных и подчас трудных решений. Его природный такт и твёрдый характер в сочетании с природной целеустремленностью и настойчивостью, а также с выработанным годами опытом помогает находить общий язык с коллегами и окружающими, строить доброжелательные отношения с людьми и решать профессиональные задачи с максимальной эффективностью.

На протяжении всех лет работы на посту главы Старотитаровского сельского поселения Александр Титаренко показывает результаты работы одни из лучших в Темрюкском районе.

За безупречный, многолетний труд А.Г. Титаренко имеет награды, почётные грамоты, благодарственные письма администрации муниципального образования Темрюкский район, Законодательного собрания Краснодарского края и другие.