19 апреля 2024 г. 23:30

Тричев Александр Юрьевич

trichev.jpg
Александр Юрьевич Тричев   
Директор МУП «ЖКХ - Фанагория» 

Александр Юрьевич Тричев возглавил работу предприятия  в 2018 году. МУП «ЖКХ-Фанагория» - единственное МУП в Темрюкском районе, которое по итогам 2021 года не только осталось на плаву, но и закончило финансовый год с прибылью.  В непростых условиях предприятие работает с минимальными потерями и добивается достойных результатов. С появлением регионального оператора  «ЖКХ-Фанагория» под руководством Александра Тричева не прекратило свою деятельность, а продолжает оказывать услуги населению, выполнять свою работу по ликвидации стихийных свалок. Александр Юрьевич принимал участие в ликвидации последствий ЧС после ливня в августе прошлого года. 
 
От подчиненных Александр Тричев требует четкого выполнения поставленных задач. Руководитель пользуется авторитетом и умеет прислушиваться к мнению окружающих. Все решения принимает,  руководствуясь интересами предприятия. На протяжении трех лет обеспечивает своевременное и полное выполнение всех обязательств перед поселением.  
 
За добросовестный труд в 2019 и 2021 году награжден главой муниципального образования Темрюкский район Почетной грамотой.