Власова Ольга Викторовна

ВЛАСОВА.jpg
..Ольга Викторовна Власова
Воспитатель ТКУ СО КК «Темрюкский реабилитационный центр»

Ольга Викторовна Власова - дипломант конкурса «Моя профессия, моя гордость», организованного Фондом «Возрождение и Надежда». Она работает воспитателем более 10 лет. Общий трудовой стаж 37 лет. Постоянно следит за новинками методической литературы, грамотно применяет новые знания в практической деятельности, в работе с особыми детьми. Охотно делится своим педагогическим опытом и знаниями с коллегами и молодыми специалистами. Занятия Ольги Викторовны всегда интересны детям. 

Педагогом разработаны две авторские программы творческой мастерской «Волшебство оригами» (конструирование из бумаги), и творческая мастерская «Гипсовые творения», по которой она проводит занятия с детьми.

За последние три года Ольга Викторовна провела 2438 занятий, из них 181 - творческие мастерские для более чем 150 детей с ограниченными возможностями. Воспитанники Ольги Викторовны регулярно участвуют в конкурсах творческих работ. 

Ольга Викторовна творческий воспитатель. В ней сочетается огромное трудолюбие, любовь к своей профессии, детям, стремление к постоянному совершенству. Жизненное кредо Ольги Власовой: «Никакое большое дело в жизни не делается без большого чувства».

Педагогические заслуги Ольги Викторовны неоднократно были отмечены руководством Центра. В 2017 году она награждена Почетной грамотой Министерства труда и социального развития Краснодарского края за заслуги в организации социального обслуживания населения Краснодарского края.