30 апреля 2024 г. 07:23

«За любовь и верность»

31.03.2017

Подбор кандидатуры по награждению медалью

  «За любовь и верность»

В  Краснодарском крае 8 июля 2017 года в десятый раз будет проводиться Всероссийский праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности в честь благоверных князя Петра и княгини Февронии Муромских.

Мероприятия праздника направлены на укрепление семейных традиций, формирование в общественном сознании значимости ответственного супружества.

На территории Темрюкского района  ежегодно в этот день вручается медаль «За любовь и верность», которая является общественной наградой. Супруги, представляемые к награждению общественной медалью «За любовь и верность», должны быть в зарегистрированном браке не менее 25-ти лет.

Основанием для представления к награждению является характеристика с указанием конкретных заслуг родителей представляемых к награждению.

Уважаемые жители Темрюкского района! Предлагаем принять участие в данном мероприятии  и направлять информацию по кандидатам семейных пар к награждению общественной медалью «За любовь и верность» в срок до 6 апреля 2017 года в управление по вопросам семьи и детства администрации муниципального образования Темрюкский район (г. Темрюк, ул. Ленина, д.63, тел. 8(86148) 52377, эл. адрес opeka-temruk@yandex.ru.).

Отбор кандидатур будет утвержден на оргкомитете муниципального образования Темрюкский район 10 апреля 2017 года.

 

 Начальник управления

по вопросам семьи и детства                                                             С.В. Сафарова