24 апреля 2024 г. 09:28

18 октября состоится совет по предпринимательству

14.10.2016

Заседание совета по предпринимательству при главе муниципального образования Темрюкский район состоится по адресу: г. Темрюк, ул. Ленина 65, 3-й этаж, актовый зал. Регистрация с 9.30, начало мероприятия в 10.00 часов.

В рамках совета будут рассмотрены следующие вопросы:

1. Онлайн кассы.

2. Услуги МФЦ для малого бизнеса.

3. Основные проблемы, связанные с уплатой налогов в бюджет и предоставлением отчетности  при трудоустройстве иностранных граждан для работодателей всех форм собственности. 

4. Информация о деятельности Фонда микрофинансирования субъектов малого и среднего предпринимательства Краснодарского края.

5. О деятельности Гарантийного фонда поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Краснодарского края и Центра поддержки предпринимательства.

6. Наследование пенсионных накоплений по закону и перевод пенсионного капитала в частную собственность.

7. Награждение победителей районного конкурса «Лучшие предприниматели муниципального образования Темрюкский район» по итогам 2015 года.

Совет по предпринимательству уже зарекомендовал себя, как площадка решения «наболевших» вопросов предпринимателей. Все вопросы бизнесменов не останутся без внимания, будут предприняты все возможные меры для решения проблем.

Уважаемые предприниматели и руководители предприятий,приглашаем вас принять участие в совете по предпринимательству!

   Заместитель главы муниципального образования Темрюкский район  Н.А. Оголь