Акция "Сад Памяти" стартовала в Темрюкском районе

18.03.2021

В рамках акции в муниципалитете планируется высадить свыше 500 саженцев деревьев.

Первым к акции присоединились жители Сенного сельского поселения. Здесь в пос. Сенном и Приморском появились саженцы японской сафоры.

В акции "Сад памяти" приняли участие глава поселения Станислав Лулудов, депутаты, школьники, волонтеры и местные жители.

- Сегодня в Сенном поселении проживает один ветеран Великой Отечественной войны - Наталья Лазаревна Пономарева и 86 узников и вдов участников ВОВ. В международной акции мы принимаем участие второй год, - рассказал Станислав Лулудов. - Мы надеемся, что эти молодые цветущие деревья, посаженные в нашем поселении, не позволят никому забыть страницы истории Отечества, пылающие огнем войны.

На территории Темрюкского района акция пройдет во всех поселениях с 18 марта по 22 июня. В парках и скверах, у мемориалов, будет высажено более 500 саженцев.

 

#СадПамяти #СадПамятиКубань



Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить