Автокросс

02.06.2017

В

станице Старотитаровской прошел первый этап чемпионата Южного Федерального округа и первенство Краснодарского края по автокроссу. Соревнования организовали администрация Старотитаровского сельского поселения и спортивно-технический клуб «23 регион».

Состязания прошли в следующих спортивных дисциплинах: «Д2Н», «Супер 1600»,  «Д-2 классика», «Д3-спринт». В соревнованиях приняли участие спортсмены из разных городов России: Гуково, Тимашевск, Новоросссийск, Геленджик, Новочеркасск, Чалтырь, Курск, Ростов-на-Дону, Кисловодск, поселок Веселовка, станица Старотитаровская, село Вольное.

В дисциплине «Д2Н» 1 место занял Андрей Бадин (Гуково), 2 место  - Михаил Шевелев (Кисловодск), 3 место - Сергей Атоян (Чалтырь).

В дисциплине  «Супер 1600» победителем стал Андрей Бадин (Гуково), 2 место занял Сергей Атоян (Чалтырь), а на третьей ступени пьедестала в этой дисциплине оказался Михаил Шевелев (Кисловодск).

В дисциплине  «Д2-классика» 1 место у Алексея Вакуленко (Новочеркасск), 2 место - у  Керопа  Багаджияна (Чалтырь), 3 место занял Максим Панков (Курск).

В дисциплине  «Д3-спринт» 1 место занял Андрей Бадин (Гуково),    2 место - Виктор Гатаулин (село Вольное), 3 место - Николай Гончаров (Тимашевск).

В командном первенстве 1 место заняла команда города Гуково, 2 место - команда города Новочеркасска, 3 место - команда города Ростова-на-Дону.

Спортивно-технический клуб «23 регион» благодарит всех, кто оказал помощь в подготовке соревнований. Благодаря такой поддержке соревнования  прошли на высоком уровне, а жители и гости получили массу незабываемых впечатлений, сообщил президент АНО спортивно-технический клуб  «23 регион» Александр Дробитько.