Делегация казаков Темрюкского районного казачьего общества посетила Керчь

24.05.2021

Делегация казаков Темрюкского районного казачьего общества во главе с атаманом Виталием Хандошка и председателем казачьего суда Таманского отдела ККВ А.Н. Ткалич посетили г. Керчь. Приглашение поступило от Керченских казаков и администрации города

В делегацию вошли также студенты Темрюкского филиала 1-го казачьего университета технологии и управления им. Разумовского. Сопровождал студентов директор образовательного учреждения Юрий Дудко.

Директор Темрюкского филиала 1-го казачьего университета технологии и управления им. Разумовского Юрий Дудко выразил уверенность, что присутствующие на мероприятии кадеты казачьего класса школы № 15, члены молодежного казачьего военно-патриотического клуба «Грифон» продолжат традиции своих отцов и дедов по увековечиванию памяти тех, кому мы все обязаны жизнью.

Присутствующий на мероприятии член совета ветеранов города Керчь П.П. Малышев рассказал, как в городе чтят память защитников и освободителей города, как ухаживают за подшефными мемориалами. И еще он сказал, что крымчане и керчане никогда не забудут помощь и поддержку казаков в дни референдума и предшествующие ему недели 2014 года.


Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить