29 апреля 2024 г. 04:47

День открытых дверей

07.09.2018

Муниципальное бюджетное учреждение «Центр детского творчества» приглашает всех 8 сентября 2018 года в 10.00 на День открытых дверей.

Вас ждут по адресу: г. Темрюк, ул. Ленина, 22.


В программе мероприятия :

*выставка творческих работ учащихся различных объединений;

* мастер-классы;

* знакомство с работой объединений Центра;

* концертная программа с участием творческих коллективов Центра;

* зажигательная дискотека.

         В 2018 году Центр детского творчества готов принять ребят в 30 объдинений   дополнительного образования. Мы работаем по трём направленностям: художественной, социально-педагогической и технической.

         Дети могут бесплатно заниматься рисованием, мягкой игрушкой, рукоделием, хореографией и вокалом, игрой на фортепьяно, стеком (лепка из пластилина и полимерной глины) и фелтингом (сухое и мокрое валяние из шерсти), вышивкой летами, плетением из бумаги, работой с фоамираном, изготовлением топиарий, вязанием объемных игрушек, бисероплетением, занимательным английским, дошкольники могут посещать «Студию развития».

39 высокопрофессиональных сотрудников Центра ежедневно работают, чтобы детям было интересно, увлекательно и по-домашнему уютно.

         Ежегодно воспитанники Центра детского творчества становятся победителями Международных, Всероссийских, краевых и зональных творческих конкурсов.