19 апреля 2024 г. 17:52

Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие»

22.04.2014

Ежегодная общественная премия  «Регионы – устойчивое развитие».

Приглашаем организации и предприятия Темрюкского района принять участие в конкурсе «Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие».

Участниками конкурса могут стать предприятия (ГУП, ФГУП, МУП, ОАО, ЗАО, ООО), руководители и сотрудники федеральных, региональных, местных органов власти, предприятий и общественных объединений. Победителям предоставляется целевой заём (возвратное финансирование) для реализации проекта.

Для участия в конкурсе на соискание ежегодной общественной премии «Регионы - устойчивое развитие» необходимо заполнить заявку и направить её на info@infra-konkurs.ru. Работа по подготовке первичного пакета документов и взаимодействие с предприятиями-инициаторами инвестиционных проектов возложена на организационный комитет конкурса. Подробная информация о конкурсе размещена на официальном сайте www.infra-konkurs.ru.

В случае заинтересованности инициаторов инвестиционных проектов в участии в конкурсе, просим сообщить о принятом решении в отдел инвестиционного развития и малого бизнеса администрации муниципального образования Темрюкский район по телефону 8 (86148) 4 43 49.

Начальник отдела инвестиционного развития и малого бизнеса    О.В.Глазунова