Футбольная команда «ОТЭКО» победила «Акваторию»

16.07.2021

На протяжении всего матча футболисты «ОТЭКО» демонстрировали уверенное владение мячом и острые атаки, шесть из которых завершились взятием ворот «Акватории».

По словам Ивана Конюхова, капитана команды «ОТЭКО», главной звездой прошедшей встречи стала игравшая за «Акваторию» футболистка Мария Дробот, единственная среди игроков-мужчин участница районного турнира. Включение женщин в состав допускается регламентом встреч среди любительских команд.

Приняв участие в стремительной контратаке, в схватке с полузащитником команды «ОТЭКО», Мария Дробот мощным ударом левой ноги направила мяч в нижний угол ворот.

«Ранее Мария занималась профессиональным футболом и играла на уровне Российского первенства, - уточнил капитан «Акватории» В. Фоменко. - По стилю, интенсивности игры и манере ведения мяча она способна дать фору многим игрокам мужчинам, причем не только нашей команды».

По мнению капитанов команд, встреча прошла интересно и насыщенно, с явным преимуществом футболистов ОТЭКО. Следующий, третий, тур состоится 21 июля 2021 года.

Константин Верюжский,

директор по связям с общественностью

ГК «ОТЭКО»


Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить