25 апреля 2024 г. 14:55

Голосование на участке № 49-11

18.03.2018

Участок № 49-11 расположен в здании детского дошкольного учреждения № 18 «Бабочка». Новый детский сад, который был открыт в 2015 году, - в числе самых современных и уютных в Темрюкском районе.

- Наш красивый зал сегодня не раз привлекал внимание в интернете, на сайте он-лайн трансляции голосования, - рассказала председатель участковой избирательной комиссии № 49-11 Инна Петюкина. - Избиратели приходят к нам вместе со своими детьми, многие малыши – это воспитанники данного детского сада. Для детишек мы приготовили сладкие угощения. А для молодых людей, которые сегодня голосуют первый раз в жизни, у нас есть памятные подарки и билеты в кино.

Инна Петюкина отметила, голосование проходит без происшествий. Общественный порядок на участке обеспечивают сотрудники полиции и казачество. Кроме того, здесь дежурят представители пожарной службы и энергетики.

Всего на участке № 49-11 в списках значатся 1421 избиратель. Среди них Почетный гражданин Темрюкского района Виктор Рябыш.

- Сегодня очень серьезные выборы проходят в нашей стране, самые важные выборы последних десятилетий с учетом ситуации в мире, - отметил Виктор Петрович. – Президент Российской Федерации должен быть честным перед своими избирателями, способным принимать важные, порой, если необходимо, жесткие решения на благо своей страны. От этих выборов я жду победы кандидата, за которого отдал свой голос во имя будущего России.