«ГТО – стиль жизни»

18.06.2018

В рамках туристического фестиваля «Античное наследие России» состоялись соревнования «ГТО – стиль жизни», где взрослые и дети разделившись на команды, дружно выполнили несколько нормативов комплекса ГТО. Одни из самых активных участников движения стала семья Абдужалиевых из станицы Тамань, где мама Лилия и двое прекрасных детей Александр и Екатерина успешно выполнили нормативы комплекса на золотой знак отличия.

После прохождения тестирования ГТО, состоялся турнир по мини-футболу среди детских дворовых команд, на Кубок главы Темрюкского района. В соревнованиях приняли участие юноши 2003-2005 гг. рождения, в упорной борьбе за кубок третье место заняла команда «Легион» поселок Мирный, второе место команда «Ахмат» станица Тамань, а победителем стала команда «Тамань». Начальник отдела по физической культуре и спорту администрации Темрюкского района Иван Устякин вручил победителям заслуженные награды, а также бейсболки и значки с эмблемой фестиваля «Античное наследие России».