ГУП КК «Кубаньводкомплекс» приняло участие в краевом месячнике по благоустройству и наведению санитарного порядка

28.03.2019

По сложившейся традиции ежегодно весной на Кубани проводится месячник по благоустройству и наведению санитарного порядка. Коллектив ГУП Краснодарского края «Кубаньводкомплекс» принимает самое активное участие в организации и проведении субботников на территориях производственных объектов предприятия: участков, водозаборов, очистных сооружений, насосных станций, резервуаров чистой воды и других.

Одними из первых на генеральную уборку вышли сотрудники ремонтно-эксплуатационного управления «Таманский групповой водопровод» ГУП КК «Кубаньводкомплекс». 22 марта они навели порядок на территориях насосной станции второго подъема ст. Старотитаровская и производственных участках пос. Сенной и ст. Тамань. Была произведена уборка прилегающей территории, вывезен мусор, очищены внутренние дороги и тротуары. Особое внимание уделено состоянию зеленых зон: деревья и кустарники обрезаны, в прикорневых полосах вскопана земля, наведен порядок на клумбах. В планах, как только позволит погода, будет произведена побелка бордюров и стволов деревьев, покраска ограждений и стен зданий, а также будет проведено еще несколько субботников по очистке, прилегающей к станции второго подъема, дороги и берега реки Казачий Ерик, откуда осуществляется забор воды на нужды водоснабжения населения Таманского полуострова.

Свой вклад в экологическое благополучие региона внесут работники и других подразделений предприятия – Ейского и Троицкого групповых водопроводов. На ближайшее время в ремонтно-эксплуатационных управлениях также запланированы субботники по наведению санитарного состояния и благоустройству.

 


Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить