Интеллектуальный конкурс «Самое синее в мире…»

13.09.2018

Краснодарское региональное отделение Всероссийской общественной организации «Русское географическое общество» приглашает команды учащихся 7-9 классов принять участие в IX международном интеллектуальном конкурсе «Самое синее в мире…». Он посвящен международному дню Черного моря.

Конкурс направлен на популяризацию географических и экологических знаний в современной школе, на интеллектуальное и личностное развитие учащихся образовательных организаций Краснодарского края и других регионов РФ,

Программа конкурса включает два заочных этапа и финал, который состоится 26 октября и участвовать в котором будут команды, набравшие максимальное количество баллов. Заявку на участие, фотографию команды и ответы на задание первого заочного тура необходимо отправить до 1 октября по электронной почте blackseaday@gmail.com.

Команда-победитель получит возможность побывать в центре морских технологий в пос. Лермонтово Туапсинского района в июле 2019 года. Победители и призеры получат право на поддержку во всероссийском конкурсе на участие в профильных сменах Русского географического общества.


Фотографии:  Загрузить