18 апреля 2024 г. 16:08

Интернет-викторина, посвященная 25-летию Конституции Российской Федерации

07.12.2018

Территориальная избирательная комиссия Темрюкская приглашает молодых (в возрасте до 35 лет) и будущих избирателей муниципального образования Темрюкский район с 10 по 12 декабря 2018 года принять участие в интернет - викторине, посвященной 25-летию Конституции Российской Федерации, которая проводится для молодых и будущих избирателей Краснодарского края – посетителей сетевого издания избирательной комиссии Краснодарского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» «Вестник избирательной комиссии Краснодарского края» (http://ikkk.ru).

Ежедневно в 16.00 (по московскому времени) в период с 10 по 12 декабря 2018 года в сетевом издании избирательной комиссии Краснодарского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» «Вестник избирательной комиссии Краснодарского края» (http://ikkk.ru) в разделе «Новости» размещается один блок вопросов интернет - викторины.

Для участия в интернет - викторине необходимо отправить письмо с отметкой «интернет-викторина» на электронный адрес избирательной комиссии Краснодарского края: ikkktest@mail.ru

В письмо участникам интернет - викторины необходимо вложить файл в формате Microsoft Word, содержащий ответы на тематические блоки вопросов интернет-викторины, а также следующие сведения о себе: фамилия, имя, отчество, дата рождения, место жительства (село, поселок, станица, город, район), учащийся общеобразовательной школы или студент учебного заведения, номер контактного телефона и адрес электронной почты.

Ответы на каждый блок вопросов интернет - викторины принимаются с момента размещения этих вопросов до 16.00 дня, следующего за днем их размещения. Ответы на блоки вопросов интернет - викторины, поступившие позднее указанного срока, а также повторные и последующие ответы участников интернет-викторины на один и тот же тематический блок вопросов интернет-викторины, к рассмотрению не принимаются.

По каждому ежедневному блоку вопросов интернет - викторины определяется один победитель, которым признается участник интернет - викторины, приславший правильные, наиболее полные и развернутые ответы по существу вопросов в максимально короткий срок.

Победители интернет - викторины будут определены путем открытого голосования членов Краевой конкурсной комиссии.

Итоги интернет - викторины публикуются в сетевом издании избирательной комиссии Краснодарского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» «Вестник избирательной комиссии Краснодарского края» (http://ikkk.ru).

Награждение победителей интернет-викторины будет проводиться в торжественной обстановке в присутствии членов избирательной комиссии Краснодарского края, членов Краевой конкурсной комиссии.

Победителям интернет - викторины вручаются дипломы и сувениры избирательной комиссии Краснодарского края. Наиболее активным 12 участникам вручаются дипломы избирательной комиссии Краснодарского края.