20 апреля 2024 г. 00:25

Итоги заседания комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

01.04.2021

31 марта 2021 года состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации муниципального образования Темрюкский район под председательством заместителя главы муниципального образования Темрюкский район Дяденко О.В. Во время заседания был рассмотрен вопрос «О мерах по предупреждению детского травматизма на объектах транспортной инфраструктуры». В целях повышения эффективности межведомственного взаимодействия органам и учреждениям системы профилактики безнадзорности и правонарушений даны поручения по предупреждению детского травматизма на объектах транспортной инфраструктуры на территории муниципального образования Темрюкский район.

Во время заседания комиссии были рассмотрены 6 административных материалов в отношении родителей несовершеннолетних за ненадлежащее исполнение ими обязанностей по воспитанию своих детей.

Два подростка поставлены на учет в муниципальную комиссию, после утверждения комплексного плана всеми службам системы профилактики будет организована с ними индивидуальная профилактическая работа. Два несовершеннолетних и две семьи сняты с учета в связи с исправлением.

Начальник отдела

по делам несовершеннолетних

Ольга Ткач