20 апреля 2024 г. 06:50

Конкурс «Признание» — это возможность для девушек и женщин Кубани заявить о своих успехах на весь край

19.02.2021

Дорогие женщины и девушки! В преддверии 8 марта, департамент внутренней политики администрации Краснодарского края проводит онлайн-конкурс «Признание».

Конкурс «Признание» — это возможность для девушек и женщин Кубани заявить о своих успехах на весь Краснодарский край, а также прославить свой населенный пункт!

Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться в качестве участника и к своей анкете приложить видеоролик, рассказывающий о достижениях в жизни района и Кубани. В ходе второго этапа состоится онлайн голосование, где жители Краснодарского края смогут отдать предпочтение одному из участников.

Конкурс проводится среди женщин в возрасте от 18 до 70 лет, активно принимающих участие в жизни Краснодарского края (например, индивидуальные предприниматели, блогеры, самозанятые, работники сельскохозяйственной сферы, представители коммерческих и бюджетных организаций).

В данном конкурсе принимает участие председатель приемных семей Темрюкского района, приемная мама - Гридина Ирина Анатольевна.

Подробнее о конкурсе признаниекубань.рф

#ПризнаниеНаВсюКубань