29 апреля 2024 г. 00:35

Краевой фестиваль гиревого спорта

02.03.2018

В городе Абинске   состоялся XV краевой фестиваль по гиревому спорту среди допризывной молодежи памяти Е.П. Душина.

В зональном этапе приняли участие тринадцать команд из Абинска, Анапы, Геленджика, Горячего Ключа, Темрюкского, Северского и Славянского районов. Победителями личного первенства в своей весовой категории стали: Богдан Провст , Анатолий Коровин и Константин Лоч (школа № 21). Второе место у Михаила Иликаева (также школа № 21). Третье место заняли Нарек Саркисян и Алексей Артемов (школа № 21) .

В результате команда Темрюкского района под руководством опытных тренеров детско-юношеской спортивной школы Юрия Белого и Олеси Крюковой стали победителями зонального этапа соревнований, сообщила заместитель директора по спортивно-массовой работе детско-юношеской спортивной школы Ольга Кривокотченко.