Кубок губернатора Краснодарского края по художественной гимнастике

06.10.2017

В городе Краснодаре в спортивном комплексе «Баскет-Холле» прошел кубок губернатора Краснодарского края  по художественной гимнастике.  Это крупнейшие соревнования юга России по этому виду спорта.  В программу турнира вошли олимпийские дисциплины художественной гимнастики. Участие в соревнованиях приняли 250 спортсменок в возрасте от 11 лет и старше из Краснодарского и Ставропольского краев, Астраханской и Ростовской областей.

Темрюкский район представила  команда из одиннадцати девочек отделения художественной гимнастики: Дарья Сорокина, Анна Павлова, Ксения Животовсая, Ангелина Кобзарь, Ангелина Бояжова, Лиана Саидова, Юлия Сергиенко,   Анна Нетреба, Анастасия Булаева, Нели Кинах, Мария Сергиенко, а также тренеры Валентина Зуева, Наталья Павлова и Нина Кобзарь.

Девочки выступали по программе индивидуального многоборья и групповых упражнениях. Сильнейшая конкуренция не испугала наших спортсменок и они достойно выступили, заняв пятое место из двадцати одной команды, сообщила детско-юношеская спортивная школа.


Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить