26 апреля 2024 г. 08:39

Людмила Максименко: «Этот день очень значим для нас»

18.03.2018

На избирательных участках Темрюкского района продолжается голосование. На участке № 49-15, расположенном в спортивном комплексе «Скиф», в списках избирателей 2384 человека. В комиссию поступило около 160 заявок о голосовании на дому. Члены избирательной комиссии отмечают активность жителей микрорайона Правобережного, дачного поселка и поселка Южный Склон, голосующих на данном участке. К полудню здесь проголосовали 665 человек. Стоит отметить, что избиратели приходят сюда целыми семьями. Многие приводят с собой детей. Ведь, отдавая свой голос, в первую очередь, сегодня мы думаем о них.

Как рассказала председатель УИК № 49-15 Марина Овчинникова, впервые воспользовались своим правом голоса пятеро молодых людей. Члены комиссии поздравили их с этим событием в жизни и вручили памятные сувениры.

Поздравления на этом участке сегодня принимала и член участковой избирательной комиссии № 49-15 Виктория Адамова. В этот день она отмечает свой юбилей.

Букет весенних цветов получила и Герой труда Кубани, Почетный гражданин города Темрюка Людмила Максименко. Она также именинница сегодня.

- С того самого момента, когда мне исполнилось 18 лет, я не пропустила ни одних выборов, всегда принимала участие в голосовании, - рассказала Людмила Филипповна. – И дети мои тоже всегда голосуют. Я действительно убеждена, что важен каждый голос. Особенно сейчас, когда такой сильный международный накал. Этот день очень значим для всех нас, он определяет судьбу нашей страны. Считаю, что сегодня люди, которые любят свою Родину и хотят жить в России, обязательно должны прийти и проголосовать за ее будущее.