25 апреля 2024 г. 07:27

Медицинские работники принимают поздравления в честь профессионального праздника

18.06.2021

В районном Доме культуры в преддверии Дня медицинского работника чествовали лучших представителей профессии.

Поздравления принимали врачи, медсестры, фельдшеры, младший персонал и все те, чья деятельность связана с медицинской сферой. В торжественной обстановке лучших работников наградили почетными грамотами и благодарностями краевого и районного уровней. Представителей профессии поздравили глава Темрюкского района Фёдор Бабенков, депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Ирина Конограева, председатель районного Совета Светлана Чмулёва.

- Профессия медицинского работника не знает праздников и выходных, требует большого терпения, знаний, умений, душевной чуткости. Во время пандемии особенно ярко проявились ваш профессионализм, надежность, готовность прийти на помощь тем, кто в ней нуждается. Низкий поклон вам за труд и терпение, бессонные ночи и спасённые жизни, - отметил в своем выступлении Федор Викторович.

За высокий профессионализм, большой личный вклад в развитие здравоохранения Темрюкского района и в связи с профессиональным праздником звание «Почетный работник здравоохранения Темрюкского района» присвоено заместителю главного врача по медицинской части, заведующей терапевтическим отделением ГБУЗ «Темрюкская ЦРБ» Татьяне Вислевской и заведующему Темрюкским филиалом, врачу- дерматовенерологу ГБУЗ «Клинический кожно-венерологический диспансер» Сергею Туниянцу.

Мероприятие продолжилось праздничным концертом, на котором выступили творческие коллективы районного дома культуры и ведущие коллективы Краснодарской филармонии им. Г.Ф. Пономаренко.