Мотоклуб «Ночные волки» приглашает к участию в марше в честь 76-й годовщины Великой Победы

27.04.2021

Отделение «Дороги Победы» всероссийского мотоклуба «Ночные Волки» и «Фонд поддержки и развития патриотического мотодвижения «Дороги Победы» проведут VII Международный мотомарш «Дороги Победы», приуроченный к 76-й годовщине Великой Победы над фашисткой Германией.

В этом году, впервые за предшествующие шесть лет проведения, мотомарш возьмет свой старт в нескольких столицах Европы. Многонациональная колонна «Ночных Волков» из Словении, Словакии, Чехии, Германии, Польши и других стран Европы проследует в Санкт-Петербург,  где 2 мая 2021 года будет дан официальный старт международного мотомарша, название которого будет олицетворять путь солдат-победителей по возвращению на родину. 9 мая мотомарш финиширует в Москве у стен Кремля.

В рамках масштабного мероприятия мотоциклисты и водители авто провезут по дорогам Европы в Москву знамена иностранных воинских частей, чьи солдаты и офицеры плечом к плечу с солдатами и офицерами Красной Армии боролись против фашизма. Также по пути следования они посетят памятники и музеи Великой Отечественной войны, проведут «субботники» в местах захоронений погибших в военные годы, высадят деревья в рамках акции «Русский Лес».

Мотомарш «Дороги Победы — Дорога домой 2021» будет проходить в три этапа: «Россия», «Россия -Юг», «Европа».

Маршрут этапа «Россия-Юг» пройдет на территории 21 муниципального образования Краснодарского края при участии отделения «Кубань» Всероссийского мотоклуба «Ночные волки».

Маршруту №2 будет дан старт 3 мая в 9.00 утра в «Городе воинской доблести» Темрюке, завершится в Кубанской столице, пройдя через Славянск-на-Кубани.

Принять участие в мероприятии могут все желающие на мотоциклах и автомобилях. Более подробную информацию можно узнать у ответственного за колонну Александра Бизяева, контактный телефон: 8(988)2479047.


Фотографии:  Загрузить