20 апреля 2024 г. 00:37

На дорогах района

18.09.2018

За прошедшую неделю на дорогах района зарегистрировано девять дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек погиб и двенадцать пострадали, из них один несовершеннолетний.

11 сентября 2018 года в 7 часов 25 минут на автодороге «Темрюк – Краснодар – Кропоткин – граница Ставропольского края» произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобилей «Рено Логан» и «Мерседес». В результате один человек доставлен в МБУЗ ЦРБ г. Темрюка с телесными повреждениями.

12 сентября 2018 года в 10 часов 40 минут на автодороге «Темрюк – Краснодар – Кропоткин – граница Ставропольского края» произошло ДТП с участием автомобилей «Хендэ Гетц» и «Хендэ Крета». В результате один человек доставлен в МБУЗ ЦРБ г. Темрюка с телесными повреждениями.

В 21 час 55 минут на автодороге «х. Белый – г. Темрюк» произошло ДТП с участием автомобилей «Хендэ» и «ДАФ». В результате один человек скончался на месте происшествия, а один доставлен в МБУЗ ЦРБ г. Темрюка с телесными повреждениями.

15 сентября 2018 года в 5 часов утра в Темрюке на улице Советской произошло ДТП с участием автомобиля «Лада 213100». Водитель авто не справился с управлением и допустил наезд на препятствие (столб электроопоры) с последующим опрокидыванием. В результате чего один человек доставлен в МБУЗ ЦРБ г. Темрюка с телесными повреждениями.

В 21:45 на автодороге «Стрелка – Старотитаровская – Прогресс» произошло ДТП с участием автомобиля «Тойота». Водитель не справился с управлением и допустил съезд с дороги с последующим наездом на препятствие (столб электроопоры). В результате один человек доставлен в МБУЗ ЦРБ г. Темрюка с телесными повреждениями.

16 сентября 2018 года в 14 часов 10 минут на автодороге «Новороссийск – Керченский пролив» произошло ДТП с участием автомобилей «ВАЗ 2115» и «Мазда Трибьют». В результате четыре человека доставлены в МБУЗ ЦРБ г. Темрюка с телесными повреждениями, из них один несовершеннолетний.

16 сентября 2018 года в 22 часа 20 минут в Темрюке по улице Маяковского произошло ДТП с участием автомобиля «ВАЗ 2109» и пешехода. В результате один человек доставлен в МБУЗ ЦРБ г. Темрюка с телесными повреждениями.

17 сентября 2018 года в 11 часов 30 минут на автодороге «Пересыпь - Соленый» произошло ДТП с участием автомобиля «Лада Гранта». Водитель автомобиля не справился с управлением и допустил съезд с дороги с последующим опрокидыванием. В результате один человек доставлен в МБУЗ ЦРБ г. Темрюка с телесными повреждениями.

17 сентября 2018 года в 18 часов 20 минут в станице Курчанской по ул. Красной произошло ДТП с участием автомобиля «Рено Логан». Водитель транспорта не справился с управлением и допустил съезд с дороги с последующим наездом на препятствие (фонарный столб). В результате один человек доставлен в МБУЗ ЦРБ г. Темрюка с телесными повреждениями.

 

Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД

Отдела МВД России

по Темрюкскому району

старший лейтенант полиции                                                            Н.Н. Фомина