На дорогах района

На дорогах района 22.08.2017

За прошедшую неделю на дорогах района зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек погиб, четыре - пострадали, из них один несовершеннолетний.

15 августа 2017 года в 21 час 30 минут на автодороге «Новороссийск - Керченский пролив» произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобилей «Лада X-RAY» и мопеда «Ямасаки Кобра». В результате чего два человека доставлены в МБУЗ ЦРБ г. Темрюка с телесными повреждениями. По данному факту ОГИБДД Отдела МВД России по Темрюкскому району проводится проверка.

16 августа 2017 года в 07 часов 45 минут на автодороге «Стрелка-Старотировская-Прогресс» произошло дорожно-транспортное происшествие с участием транспортных средств: «КамАЗ», «Опель» и «Хендай Сантафе». В результате чего один человек скончался в МБУЗ ЦРБ г. Темрюка. По данному факту СО Отдела МВД России по Темрюкскому району проводится проверка.

16 августа 2017 года в 19 часов 10 минут на автодороге «Фонталовская - Кучугуры»  произошло дорожно-транспортное происшествие с участием  транспортных средств «ВАЗ-21104» и «ВАЗ-21093». В результате чего один несовершеннолетний доставлен в МБУЗ ЦРБ г. Темрюка с телесными повреждениями. По данному факту ОГИБДД Отдела МВД России по Темрюкскому району проводится проверка.

16 августа 2017 года в 22 часа 00 минут в Темрюкском районе, на автодороге «Новороссийск - Керченский пролив» произошло дорожно-транспортное происшествие с участием «ВАЗ 217230», который не справился с управлением, допустил съезд с дороги с последующим опрокидыванием. В результате водитель госпитализирован в МБУЗ ЦРБ г. Темрюка  с травмами различной степени тяжести. По данному факту ОГИБДД Отдела МВД России по Темрюкскому району проводится проверка.

 

 

Госавтоинспекция Темрюкского района.


Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить