20 апреля 2024 г. 02:46

На дорогах района

04.12.2018

За прошедшую неделю на дорогах района зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали 6 человек.

27 ноября 2018 года в 14 часов 10 минут на автодороге «Новороссийск – Керченский пролив» произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля «Рено» и автобуса «КАВЗ». В результате происшествия 2 человека доставлены в МБУЗ ЦРБ г. Темрюка с телесными повреждениями.

29 ноября 2018 года в 15 часов на автодороге «Новороссийск – Керченский пролив» произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля «ГАЗ», водитель которого допустил занос и съезд с дороги с последующим опрокидыванием. В 2 человека были доставлены в МБУЗ ЦРБ г. Темрюка с телесными повреждениями.

В это же время на автодороге «Новороссийск – Керченский пролив» произошло ДТП с участием автомобилей «Субару» и «Ниссан». В результате дорожно-транспортного происшествия 2 человека доставлены в МБУЗ ЦРБ г. Темрюка с телесными повреждениями.

 

Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД
Отдела МВД России
по Темрюкскому району
старший лейтенант полиции                                                                                                      Н.Н. Фомина