19 апреля 2024 г. 10:43

На дорогах района

16.08.2017

За прошедшую неделю на дорогах района зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 6 человек, из них один несовершеннолетний.

8 августа 2017 года в 13 часов 15 минут на автодороге «Темрюк - Краснодар – Кропоткин»  произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобилей «Хендай-гетц» и «Ниссан». В результате чего один человек доставлен с телесными повреждениями в МБУЗ ЦРБ г. Темрюка. По данному факту ОГИБДД Отдела МВД России по Темрюкскому району проводится проверка.

9 августа 2017 года в 23 часа на автодороге «Стрелка – Старотитаровская - Прогресс» произошло дорожно-транспортное происшествие с участием грузовика «Скания P8X400» и пешехода. В результате чего один человек с телесными повреждениями доставлен в МБУЗ ЦРБ г. Темрюка. По данному факту ОГИБДД Отдела МВД России по Темрюкскому району проводится проверка.

9 августа 2017 года в 02 часа 40 минут на автодороге «Темрюк – Фонталовская»  произошло дорожно-транспортное происшествие с участием транспортных средств «Камаз 5320» и «Ниссан Альмера». В результате чего один человек с телесными повреждениями доставлен в МБУЗ ЦРБ г. Темрюка. По данному факту ОГИБДД Отдела МВД России по Темрюкскому району проводится проверка.

11 августа 2017 года в 11 часов 30 минут в Темрюкском районе,  в ст. Вышестеблиевской, пер. Красноармейский,  произошло столкновение двух транспортных средств «Ваз21150» и «КО-440-3», в результате чего один человек госпитализирован с травмами различной степени тяжести в МБУЗ ЦРБ г. Темрюка. По данному факту ОГИБДД Отдела МВД России по Темрюкскому району проводится проверка.

13 августа 2017 года в 11 часов 15 минут на автодороге «х. Белый – Темрюк», произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля «Шкода Октавия» и несовершеннолетней велосипедистки. В результате чего несовершеннолетняя с телесными повреждениями доставлена в МБУЗ ЦРБ г. Темрюка. По данному факту ОГИБДД Отдела МВД России по Темрюкскому району проводится проверка.

14 августа 2017 года в 9 часов утра в станице Старотитаровской пер. Красноармейский, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием неустановленного автомобиля и пешехода. В результате чего один человек с телесными повреждениями доставлен в МБУЗ ЦРБ г. Темрюка. По данному факту ОГИБДД Отдела МВД России по Темрюкскому району проводится проверка.

 

Госавтоинспекция Темрюкского района