На дорогах района

На дорогах района 19.06.2017

За прошедшую неделю на дорогах района зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали 4 человека.

16 июня 2017 года в 7 часов 55 минут на автодороге Темрюк – Краснодар – Кропоткин,  произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадали 2 человека. По предварительным данным, водитель, управляя авто «Шевролет» не выбрал безопасную дистанцию до движущегося впереди в попутном направлении авто «Фольксваген», допустил с ним столкновение, в результате которого по инерции авто «Фольксваген» выкинуло на автомобиль «Киа», двигающийся по полосе встречного движения. В результате ДТП телесные повреждения получили водители автомобилей «Фольксваген» и «Киа».

17 июня 2017 года в 23 часа 30 минут на автодороге Темрюк – Фонталовская, произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадали 2 человека. По предварительным данным, водитель, управляя авто «Опель» не выбрал безопасную дистанцию до движущегося впереди в попутном направлении авто «Дэу» и допустил с ним столкновение. В результате ДТП пострадали водитель и пассажир автомобиля «Дэу».

 

Заместитель начальника ОГИБДД Отдела МВД России по Темрюкскому району майор полиции Александр Муха.


Фотографии:  Загрузить / Загрузить