20 апреля 2024 г. 10:05

На Почте в Краснодарском крае работают 700 многодетных матерей

26.11.2021

«Женщины на Почте составляют основу трудового коллектива. Они умеют отлично совмещать выполнение социально важных профессиональных задач и воспитание детей. Мы гордимся нашими сотрудницами, которые добиваются значительных успехов в производственной сфере и при этом дарят тепло и заботу своей семье», — отметила директор УФПС Краснодарского края Почты России Елена Бабак.

Оператор связи, почтальон — популярные профессии на Почте среди женщин. Их работа требует чуткости, проявления внимания и отзывчивости. Часто почтальоны и операторы становятся помощниками для клиентов. Они не только предоставляют почтовые, финансовые услуги, но и консультируют людей по многим вопросам. Среди таких почтальонов — Ирина Еливанова из отделения Заветный 352942 Восточно-Кубанского почтамта. Вместе с мужем она воспитывает пятерых детей. Накануне праздника Ирина желает всем мамам здоровья и огромной любви к своим детям:

«Если дети чувствуют вашу любовь, то они будут счастливы, и вы вместе с ними», – говорит почтальон.

Тема социальных льгот и гарантий для персонала компании, где большинство сотрудников – женщины, находится в центре внимания руководства компании. Своим сотрудникам Почта России предоставляет хороший социальный пакет: это оказание материальной помощи, страхование, в том числе детей сотрудников, предоставление средств для оплаты медицинских услуг в случае дорогостоящего лечения, поощрение к профессиональным праздникам, юбилейным датам и многое другое.

Напомним, что поздравить своих мам краснодарцы могут, не выходя из дома, оформив открытку на сайте https://market.pochta.ru/catalog/Otkrytki.