Начальник отдела МВД России по Темрюкскому району провёл приём граждан

22.06.2017

Начальник Темрюкской полиции Александр Лишута совместно с представителем Общественного совета при отделе МВД России по Темрюкскому району Николаем Кауневым провели очередной прием граждан в стенах отдела МВД России по Темрюкскому району.  

 На прием к начальнику отдела записались 5 жителей Темрюкского района. Вопросы, с которыми обратились граждане, были различны. Александр Владимирович внимательно выслушал каждого, кто обратился к нему за помощью. Заявителям были даны исчерпывающие разъяснения, а по вопросам, требующим дополнительного изучения, соответствующие поручения руководителям подразделений отдела.

Полицейские дали компетентные ответы и предоставили обратившимся гражданам юридическую помощь в решении их проблем. Александр Лишута пообещал, что ни одно из обращений не останется без ответа, и все вопросы, с которыми обратились жители района на прием, будут разрешены в кратчайшие сроки. Как показывает практика, приемы граждан – это действенный способ узнать проблемы жителей района, а также выявить возможные недостатки в работе полицейских.

Жители района выразили благодарность за внимание к их проблемам и за оперативное предоставление информации по интересующим вопросам, сообщила пресс-служба отдела МВД России по Темрюкскому району.

 

 


Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить