Новое назначение

08.11.2018

Распоряжением главы Темрюкского района Федора Бабенкова на должность заместителя главы муниципалитета назначен Дмитрий Маслов. Он будет координировать работу по общим, организационным и кадровым вопросам, взаимодействию с органами местного самоуправления, общественными объединениями, противодействию коррупции, а так же работу с обращениями граждан и со средствами массовой информации.

Маслов Дмитрий Валерьевич родился в 1988 году в г. Новочеркасске Ростовской области.

Окончил Южно-Российский государственный технический университет (НПИ) по специальности наземные транспортные системы. В 2016 прошел профессиональную переподготовку по специальности «Экономика предприятия».

Свою трудовую деятельность Дмитрий Маслов начал в 2005 году в экспертной организации в г. Новочеркасске, занимался научно-исследовательской работой. Имеет ряд научных трудов и патентов.

С 2011 года до настоящего времени замещал должности государственной гражданской службы в Северо-Кавказском управлении Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору. Дмитрий Валерьевич осуществлял руководство различными структурными подразделениями в Северо-Кавказском управлении Ростехнадзора, в том числе исполнял обязанности заместителя руководителя управления.

Маслов Дмитрий Валерьевич награжден Почетной грамотой Президента Российской Федерации, памятной медалью и благодарностью Министерства спорта Российской Федерации, а так же отмечен благодарностью и почетной грамотой Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору.

Женат, воспитывает дочь.

 


Фотографии:  Загрузить