Новости спорта: легкая атлетика

18.02.2014

В городе Абинске состоялось зимнее первенство  по бегу на призы Олимпийской чемпионки Людмилы Брагиной. Учащиеся отделения легкой атлетики  детско-юношеской спортивной школы выступили в дисциплинах на 300, 600 и 800 метров. В беге на 300 метров первое место заняли учащийся школы № 18 Олег Рыбалко (тренер Сергей Бойко), ученик школы № 29 Данил Воропаев (тренер Валентина Самохина), вторыми стали учащаяся школы № 13 Наталья Захарова и ученик школы № 2 Игорь Петриков, на третьем месте – ученик школы № 2 Илья Чаплыгин  (тренер Владимир Белаш).

В беге на 600 метров победителем стал Вячеслав Бордюг из школы № 18 станицы Старотиторовской (тренер Сергей Бойко). В беге на 800 метров золото завоевал учащийся школы № 2 Денис Петриков (тренер Владимир Белаш).