19 апреля 2024 г. 09:24

Новые назначения

23.01.2017

На еженедельном совещании руководитель муниципалитета Федор Бабенков представил назначенного на должность военного комиссара Темрюкского и Анапского районов, а также города Анапы Краснодарского края  Вадима Мясоедова. До этого Вадим Иванович занимал должность военного комиссара Ивановской области.

На должность руководителя Таманского почтамта назначен Евгений Дьяченко. Он переехал на Кубань из города Ставрополя, где работал в структуре ФГУП «Почта России». Обращаясь к участникам совещания, Евгений Александрович отметил, что намерен выстроить продуктивную и слаженную работу этой важной и чрезвычайно необходимой службы.

Традиционно о работе за неделю доложили главы поселений. В ДК станицы Голубицкой установлен и запущен второй отопительный котел. В Краснострельском поселении подана заявка на участие в краевой программе по водоснабжению. Её реализация позволит построить несколько километров новой трубы и установить около 6 пожарных гидрантов.

В Курчанском поселении проводили спил деревьев в лесополосе от Курганной в сторону Курчанской, замену насоса скважины водоснабжения, а также закупили необходимые материалы для оборудования пешеходных переходов.

В Таманском и Фонталовском поселениях меняли лампы уличного освещения.  

На всех территориях проводились работы по санитарному состоянию и благоустройству. В Темрюке по улице Щелгунова, где сошел небольшой оползень, вывезено 500 кубометров глины и проведены укрепительные работы.

  

Пресс-служба администрации

муниципального образования

Темрюкский район