26 апреля 2024 г. 18:02

Об итогах проведения краевого фестиваля-конкурса «Формула успеха»

28.10.2021

Стало доброй традицией на территории Темрюкского района проведение в октябре фестиваля-конкурса для несовершеннолетних «Формула успеха».

В этом году для участия в фестивале-конкурсе были представлены 34 творческие работы, выполненные 32 подростками: плакаты, картирование (рисунок), видеоролики, презентации.

В своих работах ребята отразили позитивное отношение к организованному досугу, здоровому образу жизни, спорту и физической культуре.

Победителями были признаны 7 лучших работ учащихся школ и техникумов г. Темрюка: Данила Исаева, Захара Игнатенко, Александра Горбачева, Сергея Бондаренко, Вики Крохмаль, Юрия Штода и Артема Сажина.

Представленные работы оценивало компетентное жюри, в состав которого вошли представители образования, культуры, молодежной политики, опеки и попечительства.

Награждение победителей фестиваля состоялась 27 октября 2021 г. в отделе по делам несовершеннолетних. Ребят поприветствовала Ольга Ткач, заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации муниципального образования Темрюкский район, которая поздравила победителей фестиваля-конкурса и отметила, что уровень способностей, мастерства и качества работ участников конкурса растет год от года. Победителям вручены грамоты и ценные призы от краевой комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав, а все участники конкурса отмечены дипломами.

Начальник отдела

по делам несовершеннолетних

Ольга Ткач