24 апреля 2024 г. 04:25

Образовательная программа «Акселераторы экспортного роста» в рамках национального проекта «Производительность труда» в 2021 году

12.03.2021

Администрация муниципального образования Темрюкский район информирует о старте приёма заявок и начала обучения участников национального проекта "Производительность труда":


- 2-й поток – приём заявок до 22.03.2021 Старт обучения 01.04.2021


Обучение по программе проводится в дистанционном формате. Целью программы является формирование у представителей бизнеса практических навыков эффективного структурирования экспортного проекта, минимизации рисков, снижения издержек экспортной деятельности, а также использования инструментов государственной поддержки для самостоятельного тиражирования и масштабирования экспортной деятельности предприятия. Обучающиеся получают информационно-консультационную и экспертную поддержку в целях разработки плана реализации экспортного проекта.


С более подробной информацией о программе и критериях отбора для участия слушателей для участия в программе можете ознакомиться на сайте exportedu.ru.


По всем возникающим вопросам можно обращаться к ответственному за образовательную программу в министерстве экономики Краснодарского края Козловой Валерии Евгеньевне — 8 (861) 298-59-32.