28 апреля 2024 г. 10:02

Общественники проверили качество оказания государственных услуг населению сотрудниками полиции

14.06.2017

Представитель общественного совета при отделе МВД России по Темрюкскому району Владимир Гресс с целью общественного контроля проверил отдел по вопросам миграции.

Он  оценил качество оказания государственных услуг по вопросам регистрации и снятия с учета граждан по месту жительства или пребывания, оформление паспортов гражданина Российской Федерации. Особое внимание обратил на наличие пандуса и кнопки вызова сотрудников для людей с ограниченными возможностями. Оценил полноту сведений о порядке предоставления госуслуг, размещенных на информационных стендах для граждан.

Владимир Гресс пообщался с присутствующими в отделе гражданами. Жители и гости района с положительной стороны отметили отсутствие очереди в отделе, внимательное и доброжелательное отношение со стороны сотрудников полиции.

- Практически все обратившиеся за государственной услугой граждане воспользовались Интернет-порталом www.gosuslugi.ru. Они поделились, что получение услуг в электронном виде заметно сэкономило их время без потери качества получаемой услуги, - отметил Владимир Гресс. - Мероприятия по проверке качества предоставления государственных услуг будут продолжены и в дальнейшем.

Пресс-служба Отдела МВД России по Темрюкскому району.