Очередная XXVI сессия Совета муниципального образования Темрюкский район

26.01.2022

Состоялась очередная сессия Совета муниципального образования Темрюкский район. Приняты решения по всем вопросам, внесенным в повестку дня.

Депутаты одобрили внесение изменений в бюджет муниципального образования Темрюкский район. В связи с безвозмездными поступлениями из краевого бюджета принято решение направить выделенные денежные средства на: обеспечение бесплатным горячим питанием детей-инвалидов и учеников начальных классов; поддержку граждан и предпринимателей, ведущих личное подсобное хозяйство; строительство второй нитки МТ-1; проектные работы второго этапа строительства канализационного коллектора в ст. Голубицкой.

Также из районного бюджета принято решение выделить денежные средства на: реконструкцию МТ-2; разработку ПСД на строительство центра единоборств и пищеблока на территории школы № 26 пос. Прогресс; приобретение для МКУ «Аварийно-спасательная служба» дизельной помпы для ликвидации последствий ЧС; завершение текущего ремонта в детских садах № 11 и № 14; капитальный ремонт кровли здания школы № 18.

Решением сессии увеличены бюджетные ассигнования на сбалансированность бюджетов Сенного и Фонталовского сельских поселений района.

Единогласно депутаты поддержали внесение изменений в решение Совета о конкурсе на звание «Лучший орган территориального общественного самоуправления в муниципальном образовании Темрюкский район».


Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить