Осенняя «Ярмарка вакансий»

13.09.2018

В администрации района под председательством заместителя главы Темрюкского района Ольги Дяденко состоялось заседание оргкомитета по подготовке и проведению в рамках краевой акции «Планета ресурсов» ярмарки вакансий и учебных рабочих мест.

21 сентября в 12 часов для учебных заведений и учащихся выпускных классов школ ярмарка пройдет в помещении городского центра детского творчества. В этот же день с 10 часов в центре занятости населения начнется ярмарка для работодателей и для ищущих работу граждан. За соблюдением порядка во время проведения акции будут следить сотрудники полиции. Участие в мероприятии бесплатно.

Как рассказал руководитель центра занятости населения Анатолий Музыченко, здесь можно будет встретиться с представителями работодателей и образовательных организаций, учреждений, занимающихся вопросами занятости граждан, получить консультации у специалистов социальных служб.

Ольга Дяденко, отметила важность подобных акций, призвав оргкомитет усилить работу по привлечению к участию в предстоящей ярмарке студентов и учащихся 10-11 классов.


Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить