Отделом полиции проводится районный этап Всероссийского конкурса социальной рекламы «Спасем жизнь вместе»

31.01.2022

Всероссийский конкурс социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе» проводится ежегодно в два этапа: региональный и федеральный.

В период с 10 января по 15 февраля 2021 года проводится региональный этап конкурса, в ходе которого осуществляется проведение предварительного отбора конкурсных работ. Принять участие могут физические и юридические лица, а также авторские коллективы. В связи с чем отдел по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Темрюкскому району принимает индивидуальные и коллективные работы жителей Темрюкского района.

Конкурсные работы представляются по следующим номинациям: «Лучший макет наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики», «Лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни» и «Лучший буклет антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни».

Заявки на участие в конкурсе до 12 февраля 2021 года направляются в подразделение по контролю за оборотом наркотиков Отдела МВД России по Темрюкскому району. Конкурсные работы, представленные после указанного срока, отборочной комиссией рассматриваться не будут. Требования, предъявляемые к конкурсным работам отражены в Положении о конкурсе, сообщил начальник отдела по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Темрюкскому району, майор полиции Андрей Головко.


Фотографии:  Загрузить