16 апреля 2024 г. 08:43

Первенство Южного федерального округа по вольной борьбе

24.02.2021

В городе Славянск- на- Кубани с 19-21 февраля 2021 года проводилось Первенство Южного федерального округа по вольной борьбе среди юношей до 18 лет.

Темрюкский район представляла команда учащихся МБУ ДО ДЮСШ, воспитанники тренера- преподавателя Исмаилова Магомеда.

Соревнуясь с сильнейшими спортсменами Крыма, Калмыкии, Адыгеи Ростовской, Астраханской и Волгоградской областей наши ребята показали себя с отличной стороны:

Кириченко Андрей занял 5 место в весовой категории до 51 кг, оставив позади себя опытных спортсменов.

Скородумов Владислав занял верхнюю ступень пьедестала в весовой категории до 48 кг. Золотая медаль- это показатель упорных тренировок, успешного взаимодействия между юным спортсменом и тренером, и как итог- стабильное первое место уже в третьих соревнованиях высокого уровня.

Ребята тренируются на базе МБОУ СОШ № 3. Тренер- преподаватель спортсмены и родители выражают благодарность администрации школы за предоставленное место для проведения тренировочных занятий.

Желаем ребятам и тренеру не останавливаться на достигнутом и покорять все более высокие вершины в спорте!