Подтянись к движению ГТО!

11.09.2018

На территории спортивного комплекса «Скиф» работает открытый регистрационный стол, где специалисты центра тестирования (ЦТ) оказывают помощь населению в возрасте от 6 лет и старше в регистрации на официальном портале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ВФСК ГТО).

С 10 сентября 2018 года планируются выезды специалистов ЦТ в различные учебные заведения, предприятия и учреждения разных форм собственности, в рамках которых детям и взрослым расскажут все о ГТО, помогут зарегистрироваться на сайте ГТО. Все участники движения, которые приведут на регистрацию с собой друзей, получат памятные сувениры с логотипом Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса « Готов к труду и обороне».

С 10 сентября в СК «Скиф» действует акция «ГТО – доступный спорт». В рамках акции любой желающий сможет получить в подарок одно бесплатное занятие в спортивном или тренажерном зале. Для этого нужно быть зарегистрированным на портале ВФСК ГТО и на момент посещения зала подтвердить администратору свою регистрацию, присвоенным Уникальным идентификационным номером (УИН) в личном кабинете на сайте ГТО.


Фотографии:  Загрузить