Полезно и интересно

15.12.2020

15 декабря состоялось селекторное заседание Общественного Совета приемных семей Краснодарского края. В Темрюке оно прошло в студии управления по вопросам семьи и детства при участии председателя приемных семей нашего района Ирина Гридина.

Участников онлайн-встречи приветствовали начальник отдела развития семейных форм устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей министерства труда и социального развития Краснодарского края Юлия Босенко, ведущий консультант этого отдела Мария Самсыка и председатель Общественного Совета приемных семей края Эльвира Степанова.

-Это было полезное и интересное мероприятие. Хорошо, что в это сложное время мы имеем возможность общаться с помощью современных технологий,, - рассказала Ирина Гридина. – Обо всех нововведениях я обязательно расскажу приемным родителем в нашей группе и на общем собрании, которое состоится в самое ближайшее время.

Руководители сообществ муниципалитетов проинформированы об изменениях, вносимых в отдельные законодательные акты края, об успешном и представительном участии кубанцев во Всероссийском форуме приемных семей. Подведены итоги деятельности Совета в завершающемся сложном году. Утвержден план работы на 2021 год. Приемные родители получили советы накануне новогодних праздников и зимних школьных каникул.

Светлана САФАРОВА,

начальник управления по вопросам семьи и детства


Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить