Представитель Общественного совета принял участие в разводе и инструктаже нарядов полиции, заступающих на дежурство

27.04.2021

В рамках акции МВД России «Гражданский мониторинг», общественник оценил положительно знания и внешний вид сотрудников полиции.

В рамках акции «Гражданский мониторинг» представитель Общественного совета Николай Яковлевич Каунев принял участие в разводе и инструктаже нарядов полиции, задействованных для обеспечения охраны общественного порядка.

Начальник Отдела МВД России по Темрюкскому району полковник полиции Александр Лишута проверил готовность личного состава к несению службы и ориентировал правоохранителей на предупреждение и пресечение правонарушений, обеспечение общественной безопасности.

Руководители подразделений Отдела полиции довели информацию о розыске преступников, без вести пропавших граждан и проводимых профилактических мероприятиях. Также ориентировали участников мероприятия о необходимости проведения профилактических бесед с гражданами о соблюдении бдительности при общении с неизвестными людьми, с целью недопущения совершения дистанционных мошенничеств.

Представитель Общественного совета с положительной стороны отметил внешний вид и знания нормативно-правовых актов. В завершении мероприятия общественник обратил внимание на соблюдение уважения, вежливости и тактичности по отношению к гражданам.

Пресс-служба Отдела МВД России по Темрюкскому району


Фотографии:  Загрузить