19 апреля 2024 г. 16:35

Президентская программа подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации

30.03.2021

Администрация муниципального образования Темрюкский район приглашает руководителей высшего и среднего звена организаций Темрюкского района для участия в Программе подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации (Президентская программа). 


Кандидаты, успешно прошедшие конкурсный отбор, проходят обучение (профессиональную переподготовку) по направлению: «Экономика и управление» и стажировку на зарубежных или передовых российских предприятиях.


В конкурсе могут принимать участие руководители высшего и среднего звена предприятий и организаций Темрюкского района, участвующие в реализации национальных проектов и программ регионального развития, представляющих предприятия, реализующие программы импортозамещения, инвестиционные и инновационные проекты; предприятия социальной сферы; субъекты малого и среднего бизнеса. 


Требования, предъявляемые к участникам конкурсного отбора: 


возраст до 50 лет; 


высшее образование; 


общий стаж работы не менее 5 лет; 


опыт работы на управленческих должностях не менее 2 лет; 


участие в реализации проекта развития организации. 


Получить дополнительную информацию об участии в Программе, ознакомиться с условиями прохождения конкурсных испытаний можно на сайте Комиссии по организации подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства www.pprog.ru и в отделе муниципальной службы и кадровой работы администрации муниципального образования Темрюкский район, тел. 8(86148)5-25-52.
Документы для участия в конкурсе принимаются до 12 апреля 2021 года в отделе муниципальной службы и кадровой работы администрации муниципального образования Темрюкский район по адресу: г. Темрюк, ул. Ленина, 65, каб. 20.

  Отдел муниципальной
службы и кадровой работы