25 апреля 2024 г. 02:21

Расширенное планерное совещание с главами поселений, руководителями учреждений и предприятий Темрюкского района

26.03.2021

Главы поселений отчитались о готовности служб ЖКХ (при наступлении благоприятных погодных условий) приступить к ремонту и отсыпке дорог.

Активно ведутся работы по наведению санитарного порядка общественных пространств населенных пунктов района, в том числе обрезка и кронирование деревьев. Заключены договоры о дератизации кладбищ и парковых зон. Осуществляется обслуживание линий уличного освещения: ремонт и замена ламп.

На территории всех поселений ведется устройство минерализованных полос и работа мониторинговых групп в рамках осуществления мероприятий по обеспечению пожарной безопасности.

Заместитель начальника территориального отдела управления Роспотребнадзора по Краснодарскому краю – в городе курорте Анапа, в Темрюкском районе Галина Севостьянова рассказала о санитарно-эпидемиологической ситуации на территории муниципалитета.

В настоящее время прививки от коронавируса получили порядка 2600 жителей муниципалитета. На территории района действует пока один прививочный пункт, но в ближайшее время для удобства граждан будет открыто еще два прививочных кабинета - в ст. Старотиторовской и ст. Тамань.