26 апреля 2024 г. 19:13

Районный выпускной бал

23.06.2017

В воскресенье, 25 июня, в Темрюке состоится районный выпускной бал. Более 500 девушек и юношей вместе со своими учителями, директорами школ, родителями пройдут по центральной улице города. И все увидят,  какие они молодые, красивые, сильные, статные, стильные!

Программа районного выпускного бала обсуждена на заседании оргкомитета в администрации района под председательством заместителя главы района по социальным вопросам Ольги Дяденко.

Торжество начнётся на  площади Труда в 20.30. Выпускников школ 2017 года поприветствуют руководители муниципалитета, райсовета, главы поселений. Здесь будут чествовать медалистов, вручат премии главы района, Совета муниципального образования Темрюкский район, управления образованием и др. А также поощрят лучших в номинациях «Умники и умницы», «Наши лидеры», «Наши звезды», «Сильные, ловкие, смелые».

… В ночное июньское небо улетят воздушные шары. Их полёт, как и яркий фейерверк, и дискотека с участием шоу-группы из Москвы, и танцы с учителями, и красивые наряды одноклассниц, и слёзы прощания надолго останутся и в памяти, и на многочисленных фотографиях, которыми будут изобиловать социальные сети на следующий день…