20 апреля 2024 г. 17:32

С Днем полиции

09.11.2018

Сегодня глава района Федор Бабенков поздравил с наступающим профессиональным праздником сотрудников полиции. День полиции в России традиционно отмечается 10 ноября, а сегодня в здании районного отдела МВД прошло тождественное мероприятие, во время которого чествовали лучших сотрудников службы.

Обращаясь к собравшимся, руководитель муниципалитета особые слова адресовал ветеранам службы, которые задали высокий уровень служения Родине и сейчас не остаются в стороне от задач, стоящих перед районным отделом МВД. Федор Викторович пожелал сотрудникам полиции крепкого здоровья, успехов в службе и побольше спокойных дежурств.

Особо отличившимся в текущем году полицейским глава района вручил почетные грамоты, благодарственные письма и памятные подарки.

Начальник отдела МВД России по Темрюкскому району Александр Лишута поблагодарил коллег за службу. С особым чувством Александр Владимирович вручил коллегам погоны в связи с получением новых званий, а также медали.

На мероприятие были приглашены и победители конкурса рисунков среди детей сотрудников райотдела. Александр Лишута вручил юным художникам памятные подарки.

К молодым сотрудникам районного отдела обратились председатель Совета муниципального образования Темрюкский район Александр Шерстнев и председатель районного Совета молодых депутатов Евгений Жулай. В службе молодым полицейским пригодятся полученные в подарок от депутатского корпуса портфели с канцелярскими принадлежностями.

В торжественном мероприятии приняли участие главы поселений. Слова особой благодарности они направили своим первым помощникам – участковым уполномоченным полиции.

Один за одним на сцену актового зала районного отдела МВД России поднимались почетные гости, выражая слова благодарности полицейским. А в 17 часов в честь празднования Дня сотрудников органов внутренних дел в городском доме культуры начнется праздничный концерт артистов Краснодарской филармонии им. Г.Ф. Пономаренко, посетить который могут все желающие.